Аппарат передвижной рентгеновский цифровой С-дуга Cios Spin снова доступен для заказа!

19 января 2023

Мы рады Вам сообщить, что аппарат передвижной рентгеновский цифровой С-дуга Cios Spin снова доступен для заказа!

Cios Spin — передвижной рентгеновский аппарат, он обеспечивает возможности 3D-визуализации, которые можно легко использовать в широкой клинической практике. Аппарат легко интегрировать в хирургические процедуры: он оснащен специальными 3D-технологиями, которые позволяют достигать запланированных результатов даже когда дело доходит до размещения винтов и имплантатов в сложных процедурах. Аппарат Cios Spin обеспечивает точный интраоперационный контроль качества на основе специальных 3D-технологий. Cios Spin позволяет хирургам удостовериться в достигнутом результате и предоставляет им интраоперационные средства для обеспечения оптимального результата операции. В системе Cios Spin реализованы принципы, подразумевающие как автоматизацию, так и мгновенное подключение. Для повышения эффективности рабочих процессов и обеспечения их непрерывности в комплект поставки Cios Spin входят такие функциональные пакеты, как Easy 3D, отличающиеся простотой освоения, использования и внедрения в широкую хирургическую практику.

Более подробно ознакомиться с прибором и его техническими характеристиками Вы можете в разделе “Медицинская визуализация” → “Хирургия (с-дуги)”

или же перейти прямо по ссылке на данный раздел https://www.medserdia.ru/medical-imaging/hirurgiya-s-dugi/cios-spin/

Также Вы можете задать вопросы нашим менеджерам по почте office@medserdia.ru или по телефону +7 (495) 748-43-54  , они с радостью Вам ответят.

 

Карта сайта
Медицинская визуализация
Заказать звонок
+
Жду звонка!