Новости

Карты EPOC cards Siemens
Новинка! Новые Тест-карты Epoc, epoc BGEM Test Cards. (SMN 10736515)

Мы рады представить Вам новое поколение тест-карт для определения крови газов и электролитов на анализаторах EPOC. Эти современные карты предназначены для точной диагностики in vitro и обеспечивают надежные результаты измерений следующих показателей: pH pCO2 pO2 Общее содержание двуокиси углерода, TCO2…

15 апреля 2024

Березовый сок польза вред
Сезон сбора березового сока! Целительный напиток.

Как правильно собирать сок Собирать его можно с момента таяния снега до проявления первых листочков, потом мощная корневая система березы уже перестает с такой интенсивностью гнать по стволу влагу. Отверстие лучше делать с той стороны ствола, которая обращена к югу:…

8 апреля 2024

рентген Cios Alpha Siemens
Передвижной рентгеновский аппарат Cios Alpha

Cios Alpha — мобильный рентгеновский аппарат для получения 2D-изображений высокой четкости. Аппарат оснащен технологией Retina для оптимизации изображений, технологиями CARE выбора правильной дозы в каждом конкретном случае и технологией интеллектуального управления питанием. Благодаря этому система обеспечивает оптимальный баланс между качеством…

1 апреля 2024

Лейкоз диагностика лечение симптомы лимфолейкоз лейкоз диагностика лечение лимфолейкоз миелолейкоз
Лейкоз. Миелолейкоз. Лифмолейкоз.

Хронический лейкоз. Термин лейкемия (лейкоз) составлен из двух слов «лейкос» – от греческого светлый, белые кровяные клетки, лейкоциты, а «гема» с греческого – кровь. При хронической лейкемии в крови в течение длительного периода времени находятся многочисленные белые кровяные клетки разных…

21 марта 2024

цистит у женщин диагностика лечение симптомы
Цистит у женщин. Причины, симптомы, диагностика.

Что представляет собой цистит и как его можно эффективно диагностировать? Цистит – это воспаление мочевого пузыря, которое может быть острым или хроническим. Он является распространенным состоянием, требующим внимательного подхода к диагностике и лечению. Острый цистит обычно возникает из-за инфекции. Хронический…

14 марта 2024

открытка 8 марта
Поздравляем с Международным Женским днем!

    Дорогие и прекрасные Дамы, Поздравляем Вас с Международным Женским днем! Цветите 🌺, порхайте🦋, сверкайте🌟 – как самые нежные и одновременно сильные создания на земле! Искренне Ваша, Команда ООО «Медсервис-Диагностика»

7 марта 2024

Siemens Ферритин Ferritin тесты значение
Ferritin. Выбор метода – за вами! Варианты теста для определения ферритина.

Ферритин — это белок с высокой молекулярной массой (470 кДа), выполняющий роль основного внутриклеточного депо железа в организме. Уровни циркулирующего ферритина в организме являются точным отражением запасов железа, и их определение полезно при наличии подозрений на дефицит или избыток железа. Этот белок…

27 февраля 2024

Медицинское оборудование лабораторное Москва
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

  Дорогие мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днем защитника Отечества, Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких, Смело шагайте к своим целям без преград и добивайтесь только вершин!…

22 февраля 2024

Грипп А гонконгский, грипп В профилактика
Пик заболеваемости вирусными инфекциями: Грипп А «гонконгский», Грипп В, Коронавирус

Пока зима обыгрывает весну в битве за погодные условия, наши соотечественники страдают от вирусных инфекций, ОРВИ и гриппа. После праздников, на пике морозов, установился пик заболеваемости инфекциями гриппа. Взрослые вышли на работу, а дети разбежались по школам и садикам, что…

19 февраля 2024

ПАС Рак простаты диагностика
Роль свободного, общего и комплексного ПСА в диагностике болезней предстательной железы.

Проведение эффективного скрининга, диагностики и ведения пациентов с аденомой простаты и раком простаты играет ключевую роль в обеспечении здоровья мужчин. Эти заболевания остаются серьезной медицинской проблемой, требующей внимания и инновационных подходов. Давайте более подробно рассмотрим, как простатический специфического антигена (ПСА)…

12 февраля 2024

Фактор Лейдена фактор 5 гемостаз
Фактор V Лейдена. Лейденовская мутация фактора свертывания крови V.

Лейденовская мутация фактора свертывания крови V является наиболее распространенным гиперкоагуляционным заболеванием у европейцев. Механизм этого заболевания был впервые описан в городе Лейден в Голландии, от которого и получил своё название. Это наследственное нарушение гемостаза, характеризующееся устойчивостью фактора V, фактора Va…

1 февраля 2024

COVID19

Число случаев заражения коронавирусом в мире в период с 20 ноября по 17 декабря выросло на 52% по сравнению с предыдущими четырьмя неделями, сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Всего COVID заболели свыше 850 тыс. человек. Больше всего заразившихся выявили в…

17 января 2024

Карта сайта
Медицинская визуализация
Заказать звонок
+
Жду звонка!