Приглашаем Вас на VIII Российский конгресс лабораторной медицины (РКЛМ)

10 августа 2022

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на VIII Российский конгресс лабораторной медицины (РКЛМ) и Российский диагностический саммит (РДС), который состоится 6-8 сентября 2022 года в Крокус Экспо, Павильон 2. Наш стенд находится на ул. Зимницкого под номером ЗИ 4.2. 

В выставке примет участие более 100 ведущих российских и зарубежных компаний производителей и поставщиков лабораторного оборудования и расходных материалов.

В этом году наша компания является «Золотым партнером» и мы подготовили для Вас удивительную научную программу с приглашенными спикерами из ЦНИИ Эпидемиологии, а также увлекательные мероприятия на стенде, включающие в себя мастер-классы и тренинги.

 

Мы организовали для Вас целых два симпозиума, которые будут проходить в удобное время для посещения:

День 1 (6 сентября) 11:45–13:15

ЛАБШКОЛА

ПРОСТЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ. ЧЕМ ЛАБОРАТОРИЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВРАЧУ-КЛИНИЦИСТУ

Модератор: Омарова Х.Г.

Омарова Хадижат Гаджиевна, к.м.н., руководитель отдела клинических исследований, старший научный сотрудник клинического отдела инфекционной патологии ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Аннотация: По итогам работы секции слушатели освоят современные подходы к диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта и скринингу рака щитовидной железы. Участники смогут актуализировать свои знания по лабораторной диагностике аллергических заболеваний и методам диагностики скрытого дефицита витамина Д. Переход на использование врачами лечебно-профилактических учреждений современных методов диагностики позволяет оптимизировать использование ресурсов учреждения, что приводит к сокращению длительности лечения и снижению риска осложнений.

День 3 (8 сентября) 11:45–13:15

ЗАЛ Х

 СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЙ В КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Модератор: Буханцев Д.М.

Буханцев Денис Михайлович, руководитель Группы аналитического планирования Центра молекулярной диагностики ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, Москва

Аннотация: на основании материалов секции, врачи освоят принципы применения современных методов лабораторной диагностики инфекционных заболеваний, ознакомятся с современными принципами дифференциальной диагностики анемий и системой естественных антикоагулянтов крови. Получат практические рекомендации по диагностике вирусных гепатитов и ВИЧ.

Мероприятия на стенде:

На нашем стенде будут проходить мастер-классы по лабораторной диагностике, тренинг от дипломированного коуча по стрессоустойчивости, семинар по медицинскому маркетингу. Также, на протяжении всех трех дней выставки, Вы сможете принять участие в интерактивных играх с фирменными призами от нашей компании.

Расписание мероприятий на стенде:

1 день / 06.09 11:00 18:00
Интеркактивная игра на тренировку внимания и памяти “найди-пару”. Создание картины акриловыми красками с помощью медицинских пробирок. Мероприятие проходит все три дня выставки!
1 день / 06.09 14:00 14:30
Повышение клинической значимости автоматизированного анализа мочи. Спикер: Александр Феоктистов (руководитель отдела продукции)
1 день / 06.09 14:30 15:30
-Диагностика анемий на гематологических анализаторах.
-Панель тестов для диагностики нарушений свертываемости крови у пациентов с Covid-19. Спикер: Юлия Гудадзе (продакт-менеджер)
2 день / 07.09 12:00 12:30
Кризисные ситуации и стресс. Методы входа в комфортное состояние и тестирование на стрессоустойчивость участников мастер-класса. Спикер: Татьяна Семенова (директор по маркетингу и продажам)
2 день / 07.09 13:30 14:00
Нефелометрическое определение белков в повседневной работе иммунологической лаборатории. Спикер: Александр Феоктистов (руководитель отдела продукции)
2 день / 07.09 14:00 15:00
-В помощь клиницистам: много задач – одно решение (Immulite 2000).
-Диагностика анемий. Доступность приборных методик. Спикер: Ольга Бабенко (продакт-менеджер)
3 день / 08.09 11:00 18:00
Интеркактивная игра на тренировку внимания и памяти “найди-пару”. Создание картины акриловыми красками с помощью медицинских пробирок.
3 день / 08.09 12:00 12:30
Медицинская визуализация (МРТ, КТ, УЗИ, Рентген, Ангиография) для клинического анализа и медицинского вмешательства, а также визуального представления функций органов или тканей. Спикер: Светлана Найденова (координатор отдела продаж по крупным проектам)
3 день / 08.09 13:30 14:00
Медицинский маркетинг: инструменты по привлечению клиентов и особенности продвижения. Спикер: Екатерина Белошицкая (менеджер по рекламе и маркетингу)
день с по тема

 

 

Схема расположения нашего стенда:

Карта сайта
Медицинская визуализация
Заказать звонок
+
Жду звонка!