Примите участие в Новогоднем розыгрыше пряничного домика!

8 декабря 2022

Розыгрыш проводиться только для пользователей нашей компании (ЛПУ).

Компания «Медсервис-диагностика» рада поздравить Вас с наступающими праздниками!

Мы ценим Ваш огромный вклад в развитие здравоохранения страны и хотим добавить немного волшебства в Ваши трудовые будни.

Под волшебством мы подразумеваем и удачу, которая Вам понадобиться при участие в нашем уже ежегодном новогоднем розыгрыше.

Предлагаем Вам поучаствовать в розыгрыше пряничного новогоднего домика, который станет замечательным украшением новогоднего стола, а также прекрасным угощением к чаю.

Положитесь на Вашу удачу, ведь для победы от Вас не потребуется никаких усилий, кроме того, чтобы подписаться на нашу Инстаграм* – страничку medservice_diagnostic и написать нам в директ секретное слово и название Вашего ЛПУ.

После того, как мы получим от Вас сообщение, мы вышлем ответным сообщением Ваш персональный номер, который зависит от порядка в котором мы получаем сообщения. 22 декабря в 12:00 в прямом эфире в Инстаграме* мы выявим победителя, благодаря специальной программе «генератор случайных чисел». Победителю мы оформим доставку приза за наш счет.

Если Вы уже подписаны на наш Инстаграм*, то отправляйте нам в директ секретное слово и участвуйте тоже!

К тому же, быть подписанным на наш аккаунт, это уже большой бонус, так как мы освещаем все события из жизни нашей компании, новости из мира медицины и анонсируем новые продукты в нашем портфолио. В нашем Инстаграме* Вы также сможете найти научные новости, детальный разбор характеристик приборов, а также приглашения на различные мероприятия. Мы всегда держим с Вами обратную связь и с радостью отвечаем на ваши комментарии и сообщения в директе.

 

Еще раз подведем итог, что необходимо сделать, чтобы принять участие в розыгрыше пряничного домика:

Если Вы не сможете присоединиться к прямому эфиру, но подпишитесь на нас и отправите секретное слово в директ, вы также будете участвовать в розыгрыше и если Вы станете победителем, мы обязательно Вам сообщим об этом.

С победителем мы свяжемся сразу после прямого эфира, чтобы выбрать место и время доставки за наш счет.

 

Еще раз поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем Вам удачи!

Карта сайта
Медицинская визуализация
Заказать звонок
+
Жду звонка!